16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1172.89
17 июля 2015, 15:20 ОбществоПроисшествия

Суд рассмотрит вопрос об аресте женщин, выкинувших подругу из окна

Лента новостей

Слушания пройдут завтра в Дорогомиловском суде Москвы

Дорогомиловский суд завтра рассмотрит ходатайство следствия об аресте двух женщин, которые выбросили подругу из окна 6-го этажа, и они пытались выдать это за суицид.

Об этом BFM.ru сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

«Дорогомиловский суд Москвы планирует завтра рассмотреть ходатайство следствия об избрании подозреваемым меры пресечения», ⎯ сказала она.

Инцидент произошел вечером 20 июня у дома № 9 по Славянскому бульвару в Москве. 29-летняя жительница Ростовской области Александра Оленина была найдена с тяжелыми травмами и переломами. Женщину отвезли в больницу, где на протяжении трех недель врачи боролись за ее жизнь. 13 июля женщина пришла в себя и рассказала, что не пыталась покончить с собой. Она сообщила, что ее выбросили из окна подруги.

Телеканалу Lifenews женщина рассказала, что вместе с мужем пришла к новым приятельницам в гости. Они пришли в ярость, когда она не захотела продолжить веселье, купив наркотики.

Накануне следователи задержали двух подруг пострадавшей ⎯ неких В.В. Горшкову и Л.В. Мельникову по подозрению в покушении на убийство (по статьи 30 и 105 УК РФ).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию