16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.54 / ₽ 8143
  • RTS1167.75
20 июля 2015, 14:19 ПолитикаПерсоны

Крымские единороссы не знают о намерении выдвинуть Поклонскую кандидатом в Думу

Лента новостей

«Говорить о выдвижении кандидата от партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы от Крыма в принципе преждевременно», — сказал замсекретаря регионального отделения ЕР

В крымском отделении «Единой России» не обладают информацией о намерении выдвинуть прокурора республики Наталью Поклонскую кандидатом от партии на думские выборы 2016 года, сказал РИА Новости заместитель секретаря регионального отделения ЕР Константин Бахарев.

Ранее газета «Известия» со ссылкой на руководство ЕР сообщила, что прокурор Крыма Наталья Поклонская рассматривается как возможный кандидат от «Единой России» на думских выборах в 2016 году. По информации издания, близкие к администрации Кремля источники подтвердили, что такая возможность рассматривается.

«Говорить о выдвижении кандидата от партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы от Крыма в принципе преждевременно, а комментировать слухи (о рассмотрении кандидатуры Поклонской) я не хочу», — сказал Бахарев.

Бахарев отметил, что в крымском отделении партии определятся с кандидатами на думские выборы 2016 года после единого дня голосования на выборах депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах РФ в сентябре 2015 года.

Ранее секретарь крымской ячейки «Единой России» Владимир Константинов отметил, что кандидатура на выборы в госдуму РФ будет определена осенью этого года. Комментариями прокуратуры республики РИА Новости пока не располагает.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию