16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8144
  • RTS1178.69
21 июля 2015, 06:22 Политика

Саакашвили немного понизил статус Гайдар

Лента новостей

До заместителя губернатора со свободным мандатом и испытательным сроком

Мария Гайдар пока взята на трехмесячный испытательный срок в качестве заместителя губернатора со свободным мандатом. Об этом сообщает Одесский Кризисный Медиа Центр на странице центра в Facebook.

По результатам встречи волонтеров Одесской области с председателем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили вынесены следующие р...

Posted by Одесский Кризисный Медиа Центр on 20 Июль 2015 г.

Сегодня будет объявлен открытый конкурс на должность начальника управления социальной защиты населения области. Ранее на эту должность планировалось назначить Марию Гайдар. Работа по социальной защите будет распределена по направлениям, которые тоже будут возглавлять люди, победившие в открытых конкурсах.

Марию Гайдар в последние дни активно критиковали в социальных сетях за высказывания о российском Крыме и сохранении ею российского гражданства. Накануне она ответила на вопросы Одесского Кризисного Медиа Центра о своем отношении к запрещенному в России «Правому сектору» и мнению ряда российских депутатов о том, что она «предала свою страну». Пресс-конференцию транслировал телеканал «112 Украина».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию