• RTS1171.06
26 июля 2015, 08:35 ОбществоСпорт

Грозненский «Терек» и краснодарская «Кубань» сыграли вничью

В следующем туре грозненский клуб на выезде 1 августа сыграет с «Зенитом»

Футболисты грозненского «Терека» сыграли вничью с краснодарской «Кубанью» в домашнем матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Ахмат-Арена», завершилась со счетом 1:1.

Гол в составе «Терека» забил полузащитник Факундо Пирис (32-я минута). В составе «Кубани» отличился хавбек Лоренцо Мельгарехо (52). С 67-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления полузащитника Мохаммеда Рабиу, получившего вторую желтую карточку.

В матче первого тура «Терек» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» (1:1), «Кубань» в родных стенах уступила «Уралу» (0:2).

В следующем туре грозненский клуб на выезде сыграет с «Зенитом», игра состоится 1 августа. «Кубань» 31 июля дома встретится с «Уфой».