16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.47 / ₽ 8184
  • RTS1174.14
15 августа 2015, 02:34 Общество

Вестибюли 11 станций московского метро будут закрыты в выходные

Лента новостей

Всего до конца 2015 года планируется провести ремонт на 96 станциях метрополитена

Вестибюли одиннадцати станций московского метро будут закрыты в ближайшие выходные для проведения ремонта, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной подземки. «В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты 11 вестибюлей станций Московского метрополитена. Всего до конца 2015 года планируется провести косметический ремонт, работы по обновлению гидроизоляции и инженерных коммуникаций в вестибюлях и подуличных переходах на 96 станциях метрополитена», — говорится в сообщении.

Так, на грядущих выходных будет закрыт южный вестибюль станции «Коньково», западный вестибюль станции «Варшавская», восточный вестибюль станции «Каховская», северный вестибюль станции «Алтуфьево».

С 22:00 пятницы до открытия метрополитена 28 августа будет закрыт для входа и выхода пассажиров южный вестибюль станции «Планерная». Кроме того, в рамках запланированных изменений только по выходным дням будут закрываться вестибюли станций «Крестьянская застава», «Римская», «Марксистская».

Также со следующего понедельника по 27 августа для ремонта закроется северный вестибюль станции «Водный стадион» (со стороны первого вагона из центра). «Напоминаем также, что с понедельника, 10 августа, до понедельника, 24 августа, для пассажиров закрыт северный вестибюль станции «Юго-Западная» (со стороны последнего вагона из центра). Вход в метро и выход в город организован через южный вестибюль станции», — отмечает пресс-служба метрополитена.

С 22:00 пятницы, 14 августа, до открытия метрополитена в понедельник, 31 августа, будет частично ограничен проход пассажиров в вестибюле и подуличном переходе станции «Чертановская», добавляет пресс-служба.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию