16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
21 августа 2015, 12:28 Общество

21 и 22 августа сложно будет проехать в районе Воробьевых гор

Лента новостей

Движение ограничат в Москве из-за проведения Международного фестиваля фейерверков

21 и 22 августа в районе Воробьевых гор будет ограничено движение автотранспорта из-за проведения первого Международного фестиваля фейерверков «Калейдоскоп». Об этом ТАСС сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения столичного УГИБДД.

«В пятницу и субботу с 16:00 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по улице Косыгина от Воробьевского шоссе до проспекта Вернадского, на Мичуринском проспекте от улицы Косыгина до Ломоносовского проспекта, на Университетском проспекте от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта, на улице Лебедева от Ломоносовского проспекта до Университетского проспекта, на улице Менделеевская от Ломоносовского проспекта до Университетского проспекта и на улице Академика Хохлова от проспекта Вернадского до Мичуринского проспекта», — сообщили в УГИБДД .

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию