16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
9 сентября 2015, 19:06 Компании

Банк УРАЛСИБ наградили премией «Репутация»

Лента новостей

Это было сделано в рамках празднования Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста — 2015»

Банк УРАЛСИБ удостоился премии «Репутация». Компанию наградили на праздновании Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста — 2015»: в Москве прошел торжественный прием.

Бангк УРАЛСИБ получил специальную премию «Культурная инициатива» в номинации «Лучший выставочный проект» за поддержку выставки «Императорский фарфоровый завод — диалог эпох». На церемонии награждения присутствовали ведущие экономисты, политики, главы финансовых корпораций, а также профессиональных ассоциаций.

Премию «Культурная инициатива» учредил интеллектуальный клуб «Библиофин». «Часто большие проекты в области культуры требует эмоциональной, интеллектуальной и финансовой поддержки в течение долгого времени. Проект поддержки Банком УРАЛСИБ Императорского фарфорового завода в целом, и данной выставки, в частности, — как раз пример такого серьезного дела. Вручая премию «Культурная инициатива» Банку УРАЛСИБ, мы просто говорим «спасибо» за поддержку, за то, что в культурной летописи нашей страны сохраняется и переходит в будущее такой значимый объект российской истории», подчеркнула президент интеллектуального клуба Лариса Солодухина.

Фото: пресс-служба Банка УРАЛСИБ

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию