16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.22 / ₽ 8161
  • RTS1171.06
20 сентября 2015, 21:45 Авто

Легковушка врезалась в остановку в Москве, 7 человек в больнице

Лента новостей

Водитель автомашины Hyundai, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку

Семь человек пострадали в результате крупного ДТП на Профсоюзной улице в Москве, они госпитализированы в состоянии средней тяжести, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного департамента здравоохранения.

«В результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта, по уточненным данным, пострадали семь человек. По предварительным данным, все пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести», - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее о крупном ДТП на юго-западе столицы, в результате которого пострадали восемь человек, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

«Полиция выясняет обстоятельства крупного ДТП в Юго-Западном округе столицы. Водитель автомашины Hyundai, предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. В результате, по предварительным данным, пострадали восемь человек, которые ожидали общественный транспорт», - сказал ТАСС начальник пресс-службы ГУМВД.

По словам Галиакберова, в настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Водитель направлен на медицинское освидетельствование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию