16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8262
  • RTS1181.14
21 сентября 2015, 14:41 Недвижимость

1 млн рублей в месяц – самая высокая сентябрьская ставка аренды квартиры в Москве

Лента новостей

За эту сумму предлагается лот площадью 282 кв. метра на Остоженке

Самое дорогое жилье в сентябре – квартира на Остоженке со ставкой найма в 1 миллион рублей, сообщается в докладе компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Как указывается в сообщении, лидером сентябрьского рейтинга эксклюзивных предложений на рынке аренды жилья стала квартира площадью 282 кв. метра стоимостью 1 миллион рублей в месяц. Она расположена в клубном ЖК на улице Остоженка, рядом с метро «Кропоткинская». В квартире выполнен ремонт по авторскому дизайн-проекту, установлена мебель в стиле «модерн» и «хай-тек». Кроме того, нанимателю объекта предоставляются два машино-места в подземном паркинге.

На втором месте оказалась квартира площадью 210 кв. метров в элитном клубном доме в Погорельском переулке, недалеко от станции метро «Добрынинская». Ее стоимость – 800 тысяч рублей в месяц. Здесь также присутствует эксклюзивный ремонт, установлена мебель от ведущих мировых производителей. Дом находится под круглосуточной охраной.

Третье место заняла квартира за 750 тысяч рублей в месяц в историческом здании в Романовом переулке. Общая площадь квартиры – 235 кв. метров, она полностью оборудована мебелью и бытовой техникой, выполнен качественный евроремонт в светлых тонах. Придомовая территория охраняется, действует пропускная система.

Четвертый в рейтинге – объект за 700 тысяч рублей в месяц в элитном жилом комплексе недалеко от метро «Парк Культуры». Общая площадь квартиры – 161 кв. метров, студия – 60 кв. метров, имеется три санузла, гардеробная комната. Нанимателю объекта предоставляются два машино-места в подземном паркинге.

На пятом месте расположилась квартира за 500 тысяч рублей в месяц в центре Москвы с видом на храм Христа Спасителя. Ее площадь - 170 кв. метров. Здесь выполнен качественный ремонт, студия и три комнаты оборудованы современной мебелью и бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид на три стороны.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию