16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.18 / ₽ 8146
  • RTS1173.68
24 сентября 2015, 17:32 ПолитикаПерсоны

Путин проведет переговоры с Обамой и встретится с Элтоном Джоном

Лента новостей

Эту информацию подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

Президент России Владимир Путин.
Президент России Владимир Путин. Фото: Alexei Nikolsky/RIA Novosti/Kremlin/Reuters

Президент России Владимир Путин проведет переговоры с президентом США Бараком Обамой во время пребывания на Генассамблее ООН. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

По словам Пескова, встреча с Обамой согласована. Кроме того, пресс-секретарь главы государства сообщил, что Владимир Путин разговаривал с музыкантом Элтоном Джоном. Президент позвонил поп-звезде и договорился с ним встретиться, «если совпадут графики», уточнил Песков. Он также попросил не обижаться на разыгравших его пранкеров.

Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель. Если в будущем их графики совпадут, то он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют, добавил Песков. По его словам, президент позвонил музыканту со словами: «Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, не оправдывает».

Ранее музыкант написал в микроблоге Instagram, что он разговаривал по телефону с российским президентом. Однако позднее пресс-служба Путина эту информацию опровергла.

Элтона Джона разыграли по телефону пранкеры Владимир Кузнецов, известный в сети как Вован, и Алексей Столяров — Лексус. Столяров позвонил музыканту, представился пресс-секретарем российского президента, а потом перевел разговор на Кузнецов, который изображал Путина.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию