16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.24 / ₽ 8163
  • RTS1170.80
15 октября 2015, 18:27 Общество

Америке пообещали мегаземлетрясение

Лента новостей

Как сообщалось ранее, катастрофа может разделить континенты и погубить 40 млн человек

Природная катастрофа, которая может начаться уже 17 октября, неотвратима. С таким пророчеством выступает профессор Лондонского университета, эксперт в области ядерной энергетики Мехран Кеше. Об этом сообщает британский таблоид Express.

По рассчетам Кеша, мегаземлетрясение расколет два континента Северную и Южную Америки и спровоцирует неслыханное цунами, которое погубит 40 миллионов американцев и жителей Азии.

Выходец из Ирана даже опубликовал в интернете видео на эту тему. В ролике он прогнозирует, что апокалиптическое мегаземлетрясение способно убить 20 миллионов человек только на одном западном побережье США. Он предупреждает через Youtube, что в ближайшие выходные американцы «столкнутся с величайшей встряской, а власти мегаполисов помочь ничем не смогут».

Завтра в США стартуют учения по предупреждению гибельных последствий землетрясений. Американцы убеждены, что в течение трех десятилетий их постигнет драматическое землетрясение с магнитудой, превышающей 6,5.

Мехран Кеше объясняет, что субботнее землетрясение будет магнитудой в 8,3 и станет только началом самого мегаземлетрясения. Его начальным эпицентром будет Южная Америка. Но намного страшнее будет землетрясение в Северной.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию