16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
20 февраля 2016, 23:33 ОбществоСпорт

Сотрудники МВД Турции приедут в Москву на матч между «Локомотивом» и «Фенербахче»

Лента новостей

МВД России направило приглашение с предложением командировать группу специалистов правоохранительных органов в Москву для участия в охране правопорядка и обеспечения безопасности на ответном матче

Российские полицейские поделятся опытом с турецкими в рамках охраны правопорядка на матче «Локомотив» — «Фенербахче», который состоится 25 февраля в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

«После того, как офицеры российской полиции помогали обеспечивать общественный порядок на первом матче между этими командами в Стамбуле, было принято решение о приглашении турецких коллег. МВД России направило приглашение с предложением командировать группу специалистов правоохранительных органов в Москву для участия в охране правопорядка и обеспечения безопасности на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы сезона 2015-2016 годов между командами ФК «Локомотив» и ФК «Фенербахче», — сказал собеседник агентства.

По данным ведомства, планируется, что в состав делегации турецкой полиции войдут четыре офицера, имеющие опыт в обеспечении порядка на спортивных мероприятиях.

Матч в Стамбуле закончился со счетом 2:0 в пользу турецкой команды.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию