16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.49 / ₽ 8234
  • RTS1186.79
29 марта 2016, 02:02 Общество

Департамент культуры Москвы поможет устроиться на работу

Лента новостей

Ведомство открыло онлайн-базу вакансий в области культуры и искусства

Столичный департамент культуры запустил в Москве онлайн-базу вакансий в области культуры и искусства, сообщил РИА Новости официальный портал мэра и правительства Москвы.

База предоставит москвичам вакансии всех подведомственных департаменту организаций – театров, музеев, кинотеатров. Кроме того, на сайте можно оставлять свои резюме. Ранее информация о вакансиях размещались только на сайтах самих организаций.

«В столице запускается онлайн-база вакансий для работников культуры и искусства. Новую площадку – http://www.vacancy.hrculturemos.ru/bank-positions/info/ – запустил кадровый центр Департамента культуры города Москвы. Пока сайт работает в тестовом режиме», – говорится в сообщении.

В кадровом центре департамента культуры добавили, что функционал сайта будет дорабатываться в течение месяца, после чего портал превратится в полноценную базу резюме и вакансий. В дальнейшем возможности пользователей расширятся. Например, через базу культурных вакансий студенты смогут найти место для прохождения летней стажировки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию