16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.20 / ₽ 8218
  • RTS1180.82
23 апреля 2016, 09:02 Компании

«Аэрофлот» проведет акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

Лента новостей

Она будет действовать до 12 мая

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о проведении традиционной акции, приуроченной к годовщине победы в Великой Отечественной войне. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

Льготные условия будут действовать с 3 по 12 мая 2016 года. «Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, проживающим на территории России, в странах СНГ, Прибалтики и Грузии и являющимся гражданами соответствующих стран, предоставляется право полностью бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания», — отметили в компании.

Каждый участник акции может оформить бесплатную поездку для сопровождающего. Героям Советского Союза, полным кавалерам ордена Славы предоставят билеты бизнес- или комфорт-класса — это касается внутренних перелетов.

«Ветеранам Великой Отечественной войны, а также бывшим несовершеннолетним узникам фашизма предоставляется возможность перелета по любому из маршрутов внутри РФ и перелета между пунктами в странах: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Эстония, Литва, Молдавия, Грузия (далее пункт в странах СНГ, Прибалтики, Грузии) и пунктами в РФ», — добавили в «Аэрофлоте». Кроме того, ветеранам категории «участник Великой Отечественной войны» и «инвалид Великой Отечественной войны» «дополнительно предоставляется возможность перелета из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ, Прибалтики, Грузии в пункты стран Европы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию