16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
22 апреля 2016, 18:20 Компании

Группа компаний Inchcape Россия объявляет о запуске обновленного веб-сайта

Лента новостей

Интерфейс портала отвечает заявленной концепции «Цените время. Расширяйте возможности с INCHCAPE.RU»

Группа компаний Inchcape Россия известна своими высокими стандартами в реализации клиентских программ и инновационных технических решений. На новом сайте создан максимально комфортный интерфейс, полностью отвечающий заявленной концепции «Цените время. Расширяйте возможности с INCHCAPE.RU».

На одной web-платформе будут представлены дилерские сети, входящие в группу Inchcape, что способствует эффективной работе всех подразделений, а также повышению узнаваемости бренда среди широкой аудитории. Масштаб проекта подразумевает поэтапную реализацию в течение 2016 года.

«Непрерывное качественное улучшение работы дилерской сети Inchcape является частью нашей стратегии на российском рынке. Мы предлагаем не только высокий уровень мирового сервиса и широкую сеть возможностей, но и мгновенный доступ к ним, поэтому при разработке нового сайта мы сконцентрировались на самом главном — простоте и комфорте. Весь функционал сайта будет непрерывно совершенствоваться, и до конца 2016 года будут запущены новые клиентские сервисы», — комментирует Пол Моррис, управляющий директор Inchcape Россия.

Сайт является одним из самых инновационных в ряду web-продуктов, реализованных в российском авторитейле. На сайте представлен весь модельный ряд из бренд портфеля компании Inchcape Россия, дилерские страницы со списком всего многообразия услуг, фактическая информация об автомобилях, как новых, так и с пробегом. Подобрать автомобиль позволяет удобный фильтр с гибким поиском по среднему ежемесячному платежу, техническим характеристикам, категориям Life-style и стилю вождения. Широкий функционал, реализованный на сайте, позволяет отслеживать поставку автомобиля в дилерский центр в Москве или Санкт-Петербурге в реальном времени, просматривать видео и анимированный контент по интересующей модели, а также видео-инструкции по наиболее часто задаваемым вопросам, касающимся эксплуатации автомобиля.

С помощью данных сервисов, реализованных на сайте www.inchcape.ru, клиент может совершить покупку, выбрать аксессуар, заказать тест-драйв, не выходя из дома, что значительно сэкономит время. Теперь, чтобы воспользоваться услугами компании Inchcape, посетителю сайта необязательно звонить и ждать, а самостоятельно в один клик можно получить доступ к интересующим опциям, таким, как запись на сервисное обслуживание, кузовной ремонт, диагностику, шиномонтаж и др.

Inchcape предоставляет для своих клиентов не только премиальные автомобили, но и высочайший уровень европейского сервиса, поэтому на сайте будет реализован чрезвычайно удобный личный кабинет, где клиенту будет доступна вся информация о его заказах и индивидуальных привилегиях. Улучшенное взаимодействие с потребителями обеспечивается посредством формы запросов, связанных с SAP CRM компании. Такая интеграция является уникальной для автомобильного рынка России. Для всех зарегистрированных пользователей с определенной периодичностью будут действовать привилегированные условия и исключительных возможности на покупку и обслуживание автомобиля на аксессуары и запасные части. Для удобства клиентов, на основе поведенческих характеристик, будет предложен персонализированный контент, отвечающий интересам и запросам конкретного посетителя сайта. «Самое дорогое, что дарит нам клиент, — это его время и доверие. В мире цифровых коммуникаций, со множеством онлайн ресурсов и разрозненной информацией, мы понимаем, как важно предложить человеку только то, что является релевантным для данного конкретного случая и временного интервала, а не загружать посетителей всем спектром наших услуг и возможностей. Персонализация подхода и забота о времени клиента — вот, что легло в основу создания нового сайта. И мы уверены, что наш ресурс станет действительно удобным средством общения между нами и нашими клиентами, а не только средством получения необходимой информации», — комментирует Наталья Перова, руководитель отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Группы Компаний Inchcape Россия.

Запуск полностью обновленного веб-сайта знаменует собой начало работы автомобильных сетей, входящих в группу Inchcape Россия Rolls-Royce Motor Cars Moscow, БорисХоф, Musa Motors и Тойота Центр Внуково, Rolls-Royce Motor Cars Saint-Petersburg, Инчкейп Олимп, Ауди Центр Витебский под единым брендом, что станет важнейшим этапом в укреплении позиций международного автомобильного ритейлера, а также самым ярким подтверждением амбициозных и долгосрочных планов на российском рынке!

Внедрение высоких международных цифровых стандартов является частью стратегии Inchcape. А запуск инновационной платформы, обеспечивающей мгновенное взаимодействие с SAP CRM демонстрирует желание не останавливаться на достигнутом и желание слышать и предвосхищать потребности клиента. Именно поэтому компания Inchcape преуспевает в 26 странах по всему миру и стабильно демонстрирует великолепные результаты в России.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию