16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 мая 2016, 14:38 ОбществоПроисшествия

Источник: в драке на Хованском кладбище погибли несколько человек

Лента новостей

При пресечении драки погиб полицейский

По предварительным данным, сотрудник полиции погиб, еще четыре человека пострадали в результате массовой драки на Хованском кладбище, сообщил «Интерфаксу» в субботу источник в экстренных службах города.

По словам собеседника агентства, драка со стрельбой происходит возле центрального входа на кладбище. Источник подчеркнул, что у пострадавших огнестрельные ранения, стрельба ведется из боевого оружия.

В свою очередь, источник в экстренных службах города сообщил «Интерфаксу», что, в результате драки из травматического оружия были ранены два человека, еще 13 обратились к врачам с ушибами и рассечениями от ударов палками и камнями.

В то же время источник РИА Новости сообщил, что в драке погибли несколько человек.

«В ходе драки применялось огнестрельное оружие, поэтому есть несколько погибших и тяжелораненых, их вывозит «скорая помощь», — сказал собеседник агентства.

Как сообщили ранее в МВД, около 400 человек в настоящий момент участвуют в конфликте. Территория Хованского кладбища оцеплена, проводятся задержания. На место происшествия стянуты резервы московской полиции.

По предварительной информации МВД, конфликт произошел из-за распределения территорий обслуживания кладбища

Ранее источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что сотрудники полиции стреляли в воздух, чтобы пресечь массовую драку. По его словам, между группами нелегальных мигрантов из Центральной Азии возник конфликт из-за подрядов на работу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию