16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.80 / ₽ 8355
  • RTS1160.60
26 мая 2016, 13:21 ПолитикаПерсоны

Путин не встретится с Элтоном Джоном

Лента новостей

Однако встреча президента России и британского музыканта может состояться в ближайшем будущем

Президент РФ Владимир Путин не сможет встретиться в этот раз с певцом Элтоном Джоном, который дает концерт в Москве 30 мая. Об этом сообщил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он отметил, что с британским музыкантом была переписка пару недель назад. «Действительно, была договоренность, что, если графики позволят, такая встреча состоится, президент Путин выразил готовность это сделать. Но, к сожалению, на этот раз не получится. Графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз», — сказал Песков.

Ранее в Кремле не исключали, что президент Путин встретится с британским музыкантом Элтоном Джоном в Москве в ближайшем будущем.

Ранее Элтон Джон заявлял, что хотел бы встретиться с Путиным и обсудить вопросы, связанные
с условиями жизни представителей сексуальных меньшинств в России. Музыкант даже разместил
в Instagram сообщение о состоявшемся телефонном разговоре с президентом РФ. Однако позже выяснилось, что певца разыграли два российских пранкера.

После этого Путин действительно позвонил музыканту, и они договорились о личной встрече. Как отмечал тогда пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, российской стороне стоило некоторых усилий убедить певца в том, что с ним действительно будет говорить по телефону российский
лидер.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию