16+
Понедельник, 11 декабря 2023
  • BRENT $ 76.37 / ₽ 6999
  • RTS1054.28
12 июля 2016, 07:28 Общество

Россиянка заказала посылку кокаина из Нидерландов

Лента новостей

В квартире подозреваемой прошли обыски

В Иркутске сотрудники таможни перехватили посылку из Нидерландов, в которой находился кокаин. Получательницей значилась жительница Иркутска. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба Сибирского таможенного управления.

«Общее количество вещества составило 9,27 грамма», — говорится в заявлении. Экспертиза выяснила, что в полиэтиленовом пакетике находился кокаин.

дробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/344713
полиэтиленовый

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3447139
полиэтиленовый

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3447139

Правоохранители провели обыски в съемной квартире и машине подозреваемой и обнаружили «наркотические средства, чужие паспорта (в том числе умерших людей), оборудование для изготовления фальшивых документов государственного образца (паспортов, разрешительных документов для ношения огнестрельного оружия), клише для изготовления денежных банкнот».

Добавить BFM.ru в ваши источники новостей?

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию