16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
10 августа 2016, 18:45 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Украинский кризис

Путин — Киеву: «Это очень опасная игра»

Лента новостей

Россия сделает все для обеспечения безопасности граждан и инфраструктуры в Крыму, будут приняты дополнительные меры безопасности после предотвращения терактов

Президент России Владимир Путин оценил как тревожную информацию о готовившейся украинской диверсии в Крыму, назвав действия украинских силовиков глупой и преступной акцией. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Очень тревожная информация, действительно, наши спецслужбы предотвратили проникновение на территорию Крыма диверсионно-разведывательной группы Министерства обороны Украины», — сказал он на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Армении Сержом Саргсяном.

Россия сделает все для обеспечения безопасности граждан и инфраструктуры в Крыму, будут приняты дополнительные меры безопасности, заверил президент.

«Хочу сказать, это будут серьезные дополнительные меры и не только», — подчеркнул Путин.

Путин предупредил: «Это покушение с негодными средствами, это очень опасная игра».

Ранее в среду ФСБ РФ объявила о предотвращении в Крыму терактов, подготовленных разведкой Украины. Сообщалось, что российские спецслужбы при поддержке других силовых подразделений предотвратили прорыв в Крым диверсионно-террористических групп с украинской территории.
При задержании в результате огневого контакта погиб сотрудник ФСБ и военный Минобороны РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию