16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.56 / ₽ 8067
  • RTS1179.32
26 августа 2016, 09:44 Общество

В Москве тестируют соцсеть для знакомства в парках

Лента новостей

С помощью приложения можно будет найти спутника по интересам

В Москве заработала бесплатная социальная сеть ParkSeason для знакомств в парках. С её помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки. Пока соцсеть тестируется в парке «Сокольники», сообщается на сайте столичной мэрии.

Зарегистрироваться в системе может любой желающий. Для этого нужно скачать мобильное приложение на свой смартфон. Оно доступно бесплатно в AppStore и Google Play. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом социальных сетей или зарегистрироваться, добавив фотографию, указав возраст, а также заполнив графу «Интересы».

В приложении можно выбрать парк и увидеть список людей, которые на данный момент находятся в нём или поблизости. Также можно воспользоваться поиском в разделе «Знакомства» и найти подходящегопо возрасту и интересам человека вне зависимости от его местоположения.

К примеру, приложение предлагает найти компаньона для совместной прогулки с детьми, посещения летнего кинотеатра, кафе, мастер-класса по йоге или музыкального фестиваля.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию