16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.32 / ₽ 7964
  • RTS1127.24
4 октября 2016, 17:12 ОбществоПроисшествия

В Дагестане мужчина похитил возлюбленную, угрожая ей пистолетом

Лента новостей

Он уже задержан

В Дагестане молодой человек похитил на улице девушку, которую собирался принудить выйти за него замуж, угрожая ей пистолетом, сообщается на сайте главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

«Вечером в понедельник поступило сообщение о том, что по федеральной автодороге в направлении Дербента движется черная BMW, в салоне которой, предположительно, находится 22-летняя жительница столицы Дагестана. По сообщению дежурного УМВД России по городу Махачкала, девушка под угрозой применения оружия была похищена неизвестным», — пояснили в ведомстве.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать похитителя рядом с КПП, когда он предпринял маневр, чтобы скрыться из их поля зрения.

29-летний мужчина на допросе признался, что хотел жениться на 22-летней девушке и собирался отвезти ее в другой район, чтобы на время скрыться у родственников.

Задержать преступника помогло то, что жертве удалось дозвониться отцу и успеть рассказать о случившемся до того, как похититель прервал их разговор, применив грубую физическую силу.

Материалы по делу переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию