16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.54 / ₽ 8249
  • RTS1184.42
6 октября 2016, 15:58 Недвижимость

В Подмосковье появится новый распределительный центр для BMW

Лента новостей

Он будет сдан во втором полугодии 2017 года

В индустриальном парке PNK-Бекасово под подмосковным Наро-Фоминском началось строительство распределительного центра для автозапчастей BMW. Склад площадью 34,5 тысяч кв. метров возводится по модели Build-to-suit, проект создавался специально под требования автоконцерна.

Сообщается, что совокупный объем инвестиций в строительство распределительного центра BMW составляет около 1,4 миллиардов рублей.

Работы по возведению начались два месяца назад и сейчас они находятся на этапе монтажа корпуса здания. Сравнительно быстрые темпы строительство объясняются применением техники крупноузловой сборки и высокой заводской готовностью элементов конструкции.

По словам старшего вице-президента по материальному планированию и логистике BMW Group Вольфганга Бауманна, появление нового распределительного центра BMW в России станет не только значимым для клиентов и дилеров, но и положительно повлияет на развитие экономики в данном регионе. Планируется, что к 2020 году будет создано порядка 150 новых рабочих мест. При этом будущий склад соответствует самым высоким требованиям в вопросах экономии энергоресурсов и экологии.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию