16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1129.55
7 октября 2016, 11:08 Авто

В Москве в выходные перекроют ряд улиц и набережных

Лента новостей

В столице проведут спортивный праздник

Движение транспорта на нескольких улицах Москвы будет ограничено в субботу. Это связано с проведением спортивного праздника на территории Олимпийского комплекса «Лужники», сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«8 октября с 6:00 будет ограничено движение транспорта по Фрунзенской набережной на участке от улицы Хамовнический Вал до Лужнецкой набережной», — говорится в сообщении.

Ограничения движения также будут введены с 12:00 по Новолужнецкому проезду от центрального входа Олимпийского комплекса «Лужники» до Фрунзенской набережной, по Лужнецкой набережной от Новолужнецкого проезда до Фрунзенской набережной, по Фрунзенской набережной от Хамовнического Вала до Крымского проезда.

Движение будет ограничено по улице 2-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной, по улице 1-я Фрунзенская от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной, по улице Тимура Фрунзе от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной и по Крымскому проезду в сторону Фрунзенской набережной.

Ограничения движения будут действовать до окончания мероприятий.

ГИБДД в этой связи просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию