16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.23 / ₽ 8221
  • RTS1179.77
22 ноября 2016, 18:36 ПолитикаПерсоны

Минтруд не будет устраивать корпоративы за государственный счет

Лента новостей

Топилин отметил, что бюджетные организации не имеют возможности тратить деньги на праздники

Никаких новогодних корпоративов за государственный счёт в Минтруде проводиться не будет. Об этом заявил глава ведомства Максим Топилин, пишет ТАСС.

«Что касается наших корпоративов, если будет настроение, будет желание у моих заместителей, директоров департаментов, скинемся и сходим куда-нибудь», — сказал Топилин. Он отметил, что бюджетные организации не имеют возможности тратить деньги на корпоративы.

Кроме того, Топилин добавил, что Минтруд постоянно напоминает коллегам-чиновникам о том, что есть определенный порядок получения подарков.

Тема проведения корпоративов в госучреждениях и госкомпаниях была поднята на форуме ОНФ в 2013 году. «Странная тема какая-то — много истрачено на корпоратив или мало... Да сколько хотят, столько пусть и тратят, только нужно сброситься из своего кармана и пойти на корпоратив», — сказал тогда президент России Владимир Путин. Он заметил, что с трудом может себе представить, чтобы в тех организациях, где он работал в советское время, бюджетные средства тратились на праздники.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию