16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.52 / ₽ 8247
  • RTS1185.29
20 декабря 2016, 23:34 ПолитикаПерсоны

Медведев считает, что доверие граждан к Госдуме выросло

Лента новостей

Премьер призвал единоросов «не растранжирить» его

Рейтинг доверия граждан к Госдуме вырос, «очень важно это не растранжирить». Об этом сказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании фракции «Единая Россия», пишет ТАСС.

«Вырос рейтинг доверия к Государственной думе, это такое достояние, которым нужно экономно распоряжаться», — призвал он. «Мы с вами знаем — это абсолютно нормально: критический настрой людей в любой стране — и в нашей, и в других; люди всегда хотят от власти больше, чем власть делает», — констатировал Медведев. «Всегда есть огромное количество критических замечаний», — добавил он.

«Но то, что в результате начала вашей работы эта работа уже конвертировалась в рост доверия — это неплохо. Сейчас очень важно это не растранжирить», — сказал он.

Медведев уверен в том, что фракция «Единой России» за три месяца работы в Госдуме нового созыва значительно улучшила качество своей работы, вырос уровень дисциплины депутатов.

Подводя итоги осенней сессии Госдумы и в целом итоги года для «Единой России», Медведев подчеркнул, что партия «достойно прошла целый ряд самых сложных испытаний, в том числе избирательную кампанию», которая для единороссов началась еще в мае с праймериз.

Глава Правительства поздравил партийцев с наступающим новым годом и отметил, что наступающий год будет непростым, но «в наших силах сделать этот год для нашей страны очень успешным», — заключил Медведев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию