16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.68 / ₽ 8251
  • RTS1181.85
27 декабря 2016, 10:20 ОбществоПроисшествия

«Вор в законе» Бесо Руставский задержан в Подмосковье

Лента новостей

Вместе с сообщником он пытался ограбить кваратиру пенсионерки

Подмосковные полицейские задержали «вора в законе» Бесо Руставского при попытке квартирной кражи в Красногорском районе. Об этом сообщила ТАСС начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Красногорскому району задержаны с поличным двое ранее судимых местных жителей в возрасте 39 и 34 лет один из которых является так называемым «вором в законе», именуемый как «Бесо Руставский», подозреваемые в совершении квартирной кражи», — сообщила она.

Злоумышленники проникли в квартиру пожилой женщины на улице Ильинское шоссе и похитили деньги, часы и бутылку спиртного. При личном досмотре у правонарушителей обнаружены и изъяты вещи принадлежащие потерпевшей, а также набор инструментов для отпирания замков», — добавила Петрова.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию