16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
19 января 2017, 11:07 ОбществоСпорт

Началась продажа билетов на Гран-при России «Формула-1»

Лента новостей

При раннем бронировании можно купить билеты со скидкой, отмечают организаторы

Сегодня стартовала продажа билетов на четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2017 года — Гран-при России. Об этом сообщает сайт организаторов «Формула-1» Гран при России.

«Можно приобрести несколько видов билетов на мероприятие. Например, 4 дня мероприятия (с 27 по 30 апреля) включают не только гоночные соревнования и развлекательную программу, но и прогулку по пит-лейну в четверг. Трехдневный билет доступен для фанатов, которые выбрали Зону свободного размещения, расположенную вокруг Ледового Дворца «Большой». Билет на 2 дня или новшество этого года — однодневный билет», говорится в сообщении организаторов.

Зрители, которые хотели бы увидеть соревнование с нескольких трибун или имеют возможность посетить гонку только в один день, могут приобрести такой билет, который стоит 2000 рублей и будет действовать 28 апреля, в пятницу.

Для детей в возрасте от 3 до 12 лет предусмотрен детский билет.

Гран-при России Формулы 1 — событие мирового масштаба. Оно позволит увидеть лучших пилотов мира и технически совершенные болиды Формулы 1, маневрирование на крутых поворотах Сочи Автодрома и увлекательные гоночные битвы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию