16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.30 / ₽ 8157
  • RTS1173.68
26 января 2017, 14:22 Право

Суд отклонил иск Джигарханяна о взыскании $74 тысяч с его бывшей жены

Лента новостей

Актер просил выплатить ему половину стоимости дома в США

Пресненский суд Москвы сегодня отклонил иск народного артиста СССР Армена Джигарханяна о взыскании необоснованного обогащения к его бывшей жене Татьяне Власовой. Об этом Business FM сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.

«Суд постановил в исковых требованиях Джигарханяна к Власовой отказать», — сказала она.

Истец просил суд взыскать с Татьяны Власовой в его пользу половину стоимости дома в Техасе, которым он владел до развода. Жилище в пригороде Гарленда в округе Даллас было куплено актером в 1998 году и продано его экс-супругой по договоренности с бывшим мужем за 125,5 тысячи долларов США когда они еще были в браке, но, как утверждал истец, уже расстались. Таким образом, заявитель настаивал на выплате ему 62 тысячи 787 долларов из суммы, полученной от продажи дома, а также 11 тысяч 417 долларов в качестве процентов за пользование чужими денежными средствами. Общая сумма иска составила 74 тысячи 204 доллара.

В феврале 2016 года актер женился в третий раз на пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. По данным СМИ, в настоящее время пара живет в «однушке» в Красногорске и делает ремонт в трехкомнатной квартире в Кунцево. Бывшая супруга Джигарханяна актриса Татьяна Власова проживает в США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию