16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.11
30 января 2017, 20:49 ОбществоПроисшествия

Врача из подольской больницы подозревают в надругательстве над пациенткой

Лента новостей

Против врача возбуждено дело о насильственных действиях сексуального характера

Анестезиолог-реаниматолог Подольской городской больницы №2 задержан по подозрению в надругательстве над пациенткой, сообщает РИА Новости со ссылкой на главк Следственного комитета России по Московской области.

«В ночь на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая в силу своего физического состояния находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — говорится в сообщении.

По информации следователей, против врача возбуждено дело о насильственных действиях сексуального характера. Отмечается, что подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Коллеги анестезиолога ранее жаловались, что этот врач неоднократно находился на дежурстве в пьяном виде, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По информации источника, женщина-экспедитор поступила в больницу с тяжелыми ожогами после возгорания в машине еще в декабре прошлого года. Противоправные действия в отношении пациентки предотвратил коллега задержанного медработника.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию