16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.60 / ₽ 8255
  • RTS1180.63
7 февраля 2017, 00:34 ОбществоСМИ

Fox News обещает разъяснения по поводу грубой выходки ее журналиста

Лента новостей

Сотрудник департамента корпоративных коммуникаций телекомпании не уточнил, будут ли это извинения

Американский журналист Билл О"Рейли, допустивший грубую выходку в адрес президента России, намерен выступить с разъяснениями в своей передаче в понедельник вечером. Об этом ТАСС сообщил в понедельник сотрудник департамента корпоративных коммуникаций телекомпании Fox News Джейми Рокас, не уточнивший, однако, будут ли это извинения. «Билл затронет эту тему в своей сегодняшней передаче», — сообщил он.

Во время интервью президента США Дональда Трампа телекомпании Fox News корреспондент в одном из вопросов о сотрудничестве США и России назвал Путина «убийцей». Однако Трамп отметил на это, что «есть много убийц, у нас есть много убийц. Вы думаете, наша страна такая невинная?» Он также заявил о своем уважении к президенту и РФ, а также о том, что «США лучше ладить с Россией, чем наоборот».

«Мы считаем подобные слова корреспондента Fox News недопустимыми, оскорбительными, — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. — И мы предпочли бы получить извинения в адрес президента России от такой уважаемой телекомпании».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию