16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
28 февраля 2017, 13:26

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Деловые женщины 2017»

Лента новостей

В нем смогут участвовать собственницы бизнеса и топ-менеджеры компаний

Конкурс «Деловые женщины» направлен на поддержку женского предпринимательства, расширение возможностей карьерного роста среди женщин и повышение их профессиональной грамотности. В России конкурс проводится в рамках программы «Деловые женщины» уже пятый год. Организатор конкурса — компания EY, победителя определяет независимое жюри.

В конкурсе смогут принять участие женщины-руководители высшего звена в российских и зарубежных компаниях и собственницы малого и среднего бизнеса.

Номинантки смогут расширить свои деловые контакты, наладить связи с потенциальными партнерами, войти в новые деловые сообщества и ассоциации, повысить узнаваемость бренда и обеспечить упоминания своего имени в СМИ. Также бизнес-леди смогут заручиться поддержкой экспертов EY, готовых проконсультировать участниц в вопросах эффективности бизнеса, оптимизации бизнес-процессов, улучшению имиджа компании и другим важным моментам.

В рамках конкурсной программы пройдут различные образовательные мероприятия: мастер-классы, дискуссионные встречи, конференции на самые разные темы — от инвестирования до защиты интеллектуальной собственности.

София Азизян партнер EY, руководитель направления по кадровой стратегии в СНГ «В этом году нашей программе исполняется пять лет. Мы с радостью отмечаем, что все больше успешных женщин-предпринимателей и руководителей высшего звена приходят в конкурс: за время существования программы в состязании приняли участие более 150 женщин, представляющих самые разные отрасли и регионы, проведены несколько десятков образовательных мероприятий на актуальные темы — от тайм-менеджмента до социального предпринимательства. Мы особенно гордимся тем, что программа способствует становлению сообщества женщин в бизнесе, которые благодаря общению в рамках конкурса и образовательных мероприятий расширяют сеть деловых контактов, обмениваются опытом и вдохновляют друг друга».

Программа и конкурс «Деловые женщины» проходят в рамках международной инициативы компании EY по поддержке предпринимательства. Проект создан для женщин-предпринимателей, чей бизнес обладает большим потенциалом развития. Программа преследует цель предоставить полезные практические знания, наладить обмен контактами, инструментами и ресурсами для развития лидерских качеств и повышения эффективности бизнеса.

Прием заявок продлится до 10 марта 2017 года. Подробную информацию об условиях участия можно узнать на сайте программы www.ewwrussia.ru. Церемония награждения победительниц состоится в Москве 23 мая 2017 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию