• RTS1127.38
9 марта 2017, 08:43 ОбществоСпорт

«Барселона» обыграла «ПСЖ» и вышла в 1/4 финала ЛЧ

Испанская команда отыгралась со счетом 4:0 в предыдущем матче

Испанский футбольный клуб «Барселона» нанес крупное поражение французскому «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал. Встреча проходила в Барселоне и закончилась победой хозяев поля со счетом 6:1, сообщает РИА Новости.

В составе испанцев голы на счету Луиса Суареса (3-я минута), Лионеля Месси (50, с пенальти), Неймара (88, 90 — с пенальти) и Серхио Роберто (90), еще один мяч Лейвин Курзава отправил в свои ворота (40). У парижан отличился Эдинсон Кавани (62).

Первая игра между этими командами завершилась со счетом 4:0 в пользу «ПСЖ». Однако в следующий раунд турнира пробилась «Барселона», которая оказалась сильнее по итогам двухматчевого противостояния со счетом 6:5.