16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.27 / ₽ 8117
  • RTS1168.15
2 мая 2017, 18:12 Общество

В среду — лучше на метро

Лента новостей

В центре Москвы будет перекрыто движение по ряду улиц из-за репетиции Парада Победы. Пометить в календаре следует и 7 мая. С 5 утра движение также будет перекрыто

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Москвичам в среду лучше передвигаться по городу на метро. Начиная с 17:00 и до поздней ночи движение транспорта в центре столицы будет ограничено. На Красную площадь прибудет военная техника, которая будет проводить маневры. Воздержаться от поездок на личном авто призывает и Департамент транспорта.

Евгений Филатов сотрудник информационного центра транспортного комплекса Москвы «Для проезда закроют улицы: Нижние Мневники, Мневники, улица Народного ополчения, Звенигородское шоссе, улицы Красная Пресня, Баррикадная, Садово-Кудринская, Большая Садовая и Тверская, Боровицкую площадь, Кремлевскую набережную, улицы Маховая, Воздвиженка, Новый Арбат и Болотная, Новинский бульвар, Красную и Болотную площади, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты. Просим водителей заранее планировать маршруты своих поездок, а также по возможности пользоваться городским транспортом».

Пометить в календаре следует и 7 мая. Несмотря на воскресный день, уже с 5 утра движение по центральным улицам будет перекрыто.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию