16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
4 мая 2017, 13:33 Политика

Правительство отчиталось о выполнении майских указов Путина

Лента новостей

Министерства привели в отчете показатели своей работы по разработке федеральных законов и нормативных актов, а также статистические данные по конкретным направлениям

Правительство опубликовало на своем сайте информацию о результатах выполнения майских указов президента России Владимира Путина от 2012 года по 11 направлениям экономической, социальной, оборонной и государственной политики.

Соответствующие ведомства привели в отчете показатели своей работы по разработке федеральных законов и нормативных актов, а также статистические данные по конкретным направлениям.

Всего указы президента содержали 218 поручений, которые должны быть выполнены в 2012–2020 годах.

Отчет правительства опубликован в день, когда в Кремле под председательством Владимира Путина пройдет совместное заседание Госсовета и президентской Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны. Пресс-служба Кремля уточнила, что на обсуждение вынесены три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию