16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.66 / ₽ 8271
  • RTS1166.97
12 мая 2017, 12:07 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: ЧП

В Риме произошел взрыв рядом с учреждением ООН

Лента новостей

Предполагается, что взорваться могла посылка, находившаяся в автомобиле почтовой службы. Район, где произошел инцидент, оцепили

Фото: DPA/ТАСС

В Риме произошел взрыв. В результате ЧП никто не пострадал.

Инцидент произошел в итальянской столице вблизи отделения почты и неподалеку от здания, в котором расположено учреждение ООН, сообщает «Интерфакс». По неподтвержденным данным, взорвалась посылка, которую перевозили в автомобиле почтовой службы.

Автомобиль поврежден, о пострадавших на данный момент не сообщается. Подробнее о произошедшем рассказала корреспондент ТАСС в Риме Вера Щербакова:

Вера Щербакова корреспондент ТАСС в Риме «Взрыв прогремел в одном из центральных районов Рима перед зданием почты. Как стало известно от источников в полиции, было заложено самодельное, достаточно примитивное взрывное устройство между двумя машинами. При этом, к счастью, нет ни пострадавших, ни жертв. Повреждена одна машина. Выясняются детали и причины этого происшествия. Обычно такие взрывные устройства подкладывают анархические организации или, возможно, не исключены какие-то персональные мотивы и просто, так сказать, какой-то конфликт частного характера. Подробности, повторяю, выясняет итальянская полиция, и мы ждем новых деталей».

К месту происшествия отправились спасатели. Район, где произошел взрыв, оцепили.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию