16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
14 июня 2017, 22:11 ОбществоСпорт

ФИФА определила самых талантливых молодых футболистов сборной России

Лента новостей

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, хавбека «Локомотива» Алексей Миранчук и защитник «Спартака» Георгий Джикия, по мнению ФИФА являются новыми надеждами российской сборной

Международная федерация футбола (ФИФА) назвала полузащитника ЦСКА Александра Головина, хавбека «Локомотива» Алексея Миранчука и защитника «Спартака» Георгия Джикию новыми надеждами российской сборной. Об этом сообщает сайт телеканала RT, ссылаясь на официальный сайт ФИФА.

Головин провел свой дебютный матч в составе национальной команды России в 2015 году, а игроком основного состава стал при экс-тренере ЦСКА Леониде Слуцком в 2016 году. На счету полузащитника ЦСКА 12 матчей и два забитых мяча за сборную.

Миранчук стал активно вызываться в сборную при нынешнем наставнике команды — Станиславе Черчесове, в общей сложности принял участие в девяти матчах команды и записал на свой счёт два гола.

На счету чемпиона России в сезоне-2016/17 в составе «Спартака» Джикии один товарищеский матч за сборную — против команды Румынии в июне.

Ранее сообщалось, что тренировку сборной России по футболу в Москве в преддверии Кубка конфедераций — 2017 посетили около 4 тыс. болельщиков.

Кубок конфедераций пройдёт с 17 июня по 2 июля. Россия сыграет в одной группе с Новой Зеландией (17 июня), Португалией (21 июня) и Мексикой (24 июня).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию