16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.34 / ₽ 8161
  • RTS1173.68
15 июня 2017, 15:49 Политика

Путин заявил о готовности к диалогу с оппозицией

Лента новостей

Президент подчеркнул при этом, что оппозиция не должна спекулировать на имеющихся в России проблемах в собственных политических целях

Президент РФ Владимир Путин в ходе «прямой линии» заявил, что готов к диалогу с оппозицией, но она не должна спекулировать на имеющихся в России проблемах в собственных политических целях. Об это сообщает РИА Новости.

«Я готов разговаривать со всеми, кто действительно нацелен на улучшение жизни людей, нацелен на то, чтобы решать стоящие перед страной проблемы, а не использует имеющиеся трудности (а трудностей всегда и везде достаточно) для собственного политического пиара и собственной политической раскрутки, для того чтобы разжиться в политическом смысле на этих трудностях, усугубляя их только», — сказал глава государства.

По его словам, некоторые представители оппозиции «спекулируют на проблемах». Однако, надо не спекулировать, а предлагать решения, «те, кто предлагает решения, это люди, которые заслуживают самого пристального внимания, и они имеют право на диалог с властью», резюмировал Путин.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию