16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
9 июля 2017, 17:51 Политика

Трамп не поверил Путину о невмешательстве РФ в выборы США

Лента новостей

Несмотря на разногласия, Америка не юудет отказываться развития отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп не поверил заявлениям российского лидера Владимира Путина о том, что Москва не вмешивалась в прошлогодние американские выборы. С таким утверждением выступил в эфире телекомпании Fox News руководитель аппарата сотрудников Белого дома Райнс Прибус. «Да, он думает, что Россия, вероятно, совершила все эти действия», — прокомментировал он вопрос о реакции Трампа на опровержение Владимира Путина якобы вмешательства России в выборы в США.

Как указал представитель Белого дома, данный вопрос «не был пятиминутной частью разговора, этому была посвящена продолжительная часть встречи» двух лидеров. Лишь после того как стороны подробно обсудили указанную тему, они перешли к другим вопросам. Прибус отметил, что США не намерены отказываться от развития отношений с Россией, несмотря на сохраняющиеся разногласия по ряду вопросов.

Россия неоднократно опровергала обвинения в попытках повлиять на выборы в разных странах, называя их «абсолютно голословными» и бездоказательными. Путин заявлял, что в политические процессы по всему миру вмешиваются как раз-таки США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию