16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8138
  • RTS1171.06
13 ноября 2009, 14:36 ПроисшествияКомпании

В Ставрополье взорвался газопровод

Лента новостей

Взрыв произошел в 13:40 мск на газораспределительной станции в станице Рождественная Изобильненского района Ставропольского края

Update 16:22

«Проверку по факту взрыва проводит районный отдел милиции, в
результате проверки будет принято решение о возбуждении или
отказе в возбуждении уголовного дела», — сообщил РИА «Новости» сотрудник следственного отдела Изобильненского района. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала коррозия металла.

Взрыв произошел на трубопроводе поблизости от газораспределительной станции, а не на ней самой, уточняет РИА «Новости». На данный момент пламя удалось снизить с 30 до 10 метров. Причина аварии, по данным МЧС, технологическая.

На газораспределительной станции в станице Рождественная Изобильненского района Ставропольского края произошел взрыв, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального центра МЧС. На месте происшествия работают пожарные расчеты и оперативная группа МЧС.

Человеческих жертв, по предварительным данным, не было, сообщил агентству начальник пресс-службы краевого МЧС Олег Дегтярев. По его словам, взрыв произошел в 13:40 мск, высота пламени достигает 30 метров. Обстоятельства происшествия выясняются.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию