16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.39 / ₽ 8236
  • RTS1178.69
2 августа 2017, 19:42 Общество

За роскошный выпускной в Волгоградской академии МВД наказали руководство вуза

Лента новостей

В учебном заведении закончилась служебная проверка

Слушатели и руководство факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции Волгоградской академии МВД привлечены к дисциплинарной ответственности за проведенный с размахом выпускной. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу учебного заведения. Событие ранее привлекло повышенное общественное внимание, что обернулось служебной проверкой в академии.

«За ненадлежащий уровень организации воспитательной и профилактической работы, а также недостаточный контроль за подчиненным личным составом к руководству факультета применены строгие меры дисциплинарной ответственности», — отметили в вузе. Также к дисциплинарной ответственности привлечены слушатели факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции.

Ранее в СМИ появилась информация о масштабном праздновании окончания обучения выпускниками Волгоградской академии МВД. Сообщалось, что выпускники отметили его заездом на внедорожниках Land Cruiser Prado, катанием на яхте и ужином в «популярном и очень дорогом» ресторане «Лондон».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию