16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
24 сентября 2017, 19:04 ПравоКриминал
Актуальная тема: ЧП

Дочь зарезала бывшего вратаря сборной СССР по хоккею

Лента новостей

Женщине предъявлено обвинение в убийстве экс-голкипера ЦСКА и советской сборной, четырехкратного чемпиона страны Виктора Толмачева. Обвиняемая заключена под стражу

Следственный комитет предъявил обвинение в убийстве бывшего вратаря ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева дочери спортсмена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника руководителя столичного следственного главка Юлию Иванову.

Женщина нанесла своему отцу не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. По данным следствия, преступление было совершено не позднее 22 сентября в квартире дома на Открытом шоссе в Москве.

«Обвиняемой предъявлено обвинение. Она задержана», — сообщила представитель СКР.

По данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. Фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данным источника в правоохранительных органах, погибший — бывший вратарь сборной СССР по хоккею 78-летний Виктор Толмачев, а обвиняемая — его 55-летняя дочь.

Виктор Толмачев в 1960-х выступал за ЦСКА и сборную СССР, в 1963–1966 годах становился чемпионом страны в составе армейцев.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию