16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.40 / ₽ 8226
  • RTS1186.79
25 сентября 2017, 13:21 ОбществоПроисшествия

Полиция не подтверждает слухи о поимке «банды каннибалов» в Краснодаре

Лента новостей

Задержанный признался только в двух убийствах

Правоохранительные органы проверяют данные СМИ о массовых убийствах в Краснодаре, якобы совершенных каннибалами, но пока эта информация не подтверждается, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«На данный момент правоохранители обнаружили банку с законсервированной рукой. По словам владельца утерянного ранее мобильника, это одна из тех рук, с которыми он сделал селфи», — сказал собеседник агентства. История началась 11 сентября, когда рабочие нашли мобильный телефон на улице Репина в Краснодаре, в котором обнаружили фотографии 35-летнего местного жителя с частями трупа женщины. Останки на следующий день обнаружили на территории военного авиационного училища на улице Дзержинского: там лежал пакет и стояло ведро с частями тела погибшей.

В СМИ и соцсетях распространилась информация о «супружеской паре каннибалов» из Краснодара, якобы похищавших и убивавших людей. По утверждению изданий, с 1999 года семья похитила не менее 30 человек. Как сообщил источник в правоохранительных органах, владелец смартфона признал только два убийства: кроме той женщины, с частями которой были сделаны фото, краснодарец рассказал, что убил еще одного человека в 2012 году. Заведено уголовное дело по статье «убийство». Следствие продолжается.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию