16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.29 / ₽ 8216
  • RTS1186.79
2 ноября 2017, 14:05 Политика

Путин примет губернаторов, отправленных в отставку

Лента новостей

Президент намерен оценить их работу

Президент РФ Владимир Путин встретится сегодня в Ново-Огарево с ушедшими в отставку главами российских регионов и даст оценку их работе, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Он уточнил, что на встрече будут бывший глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, экс-губернаторы Новосибирской области — Владимир Городецкий, Ивановской области — Павел Коньков, Ненецкого автономного округа — Игорь Кошин, Самарской области — Николай Меркушкин, Приморья — Владимир Миклушевский, Омской области — Виктор Назаров, Орловской области — Вадим Потомский, Красноярского края — Виктор Толоконский и Нижегородской области — Валерий Шанцев.

«Все они внесли значительный вклад в развитие своих регионов, и соответствующая оценка будет дана президентом на встрече», — сказал Песков. На уточняющий вопрос журналистов он подтвердил, что на встречу не приглашен экс-губернатор Псковской области Андрей Турчак, ныне занимающий пост и.о. секретаря Генсовета «Единой России». Пресс-секретарь затруднился объяснить, почему Турчак не будет на мероприятии и пообещал уточнить информацию позднее.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию