16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
21 ноября 2017, 13:06 Компании

«Аэрофлот» возобновляет продажи на рынке Непала

Лента новостей

Продажи в стране возобновляются после двухлетнего перерыва

«Аэрофлот» возобновляет продажи своих пассажирских перевозок на территории Непала. Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в столице Непала Катманду с участием представительства авиакомпании в Дели, посла РФ в Непале Андрея Будника, руководства национальной авиакомпании Nepal Airlines, представителей местной туристической отрасли и профильных СМИ.

Соглашение по продаже воздушных перевозок «Аэрофлота» на территории Непала было подписано с агентством Gandaki International Travels, которое стало генеральным агентом «Аэрофлота» в этой стране. Кроме того, в будущем планируется развивать продажи через универсальную систему взаиморасчетов BSP, созданную в рамках Всемирной ассоциации воздушного транспорта (IATA).
Продажи в Непале возобновляются после двухлетнего перерыва. Это будет способствовать укреплению позиций «Аэрофлота» на рынке Южной Азии и развитию туризма в данном направлении. Опыт и анализ бронирований показывают, что пассажиры из этого региона особенно заинтересованы в перелетах в Россию, страны Западной и Восточной Европы, США.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию