16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.40 / ₽ 8144
  • RTS1178.69
8 декабря 2017, 21:18 ФинансыБанки, вклады и кредиты

Сбербанк: сбой в обслуживании клиентов устранен

Лента новостей

Ранее клиенты не могли узнать баланс карты или счета по телефону «горячей линии» банка

Клиенты Сбербанка в пятницу столкнулись с ограничением в обслуживании по техническим причинам, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе кредитной организации.

«По техническим причинам часть клиентов могли столкнуться с некоторыми ограничениями при обслуживании в отделениях Сбербанка в Москве. В настоящее время проблема устранена, все системы банка работают в штатном режиме», — отметил представитель банка.

Клиенты банка в форумах и блогах ранее жаловались на отсутствие возможности узнать баланс карты или счета по телефону «горячей линии» банка.

Это уже третий за последнее время сбой в обслуживании клиентов кредитной организации. В понедельник, 4 декабря, Сбербанк России сообщил, что ошибочно уменьшил баланс счетов некоторых карт своих клиентов. Вернуть средства обещали в течение пяти рабочих дней.

На прошлой неделе Сбербанк столкнулся с еще одним карточным сбоем. Клиенты банка 30 ноября испытывали трудности с проведением некоторых операций по картам, однако неполадки удалось устранить в тот же день.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию