• BRENT $ 86.75 / ₽ 7979
  • RTS1129.50
17 декабря 2017, 19:41 ОбществоСпорт

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала

В третьем матче российского этапа Еврохоккейтура наша команда одержала верх над сборной Финляндии

Сборная России по хоккею выиграла Кубок Первого канала. В третьем матче российского этапа Еврохоккейтура наша команда одержала верх над сборной Финляндии. Встреча, прошедшая в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян.

На девятой минуте российскую команду точным броском вывел вперед Сергей Андронов, на 13-й Максим Шалунов удвоил счет. На последней минуте третьего периода Валерий Ничушкин поразил пустые ворота соперника, заменившего своего голкипера на полевого игрока.

Сборная России выиграла все три своих матча на турнире. Ранее она одержала победы над командами Швеции и Канады.