16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.17 / ₽ 8157
  • RTS1171.06
8 февраля 2018, 11:47 ОбществоПроисшествия

Ученица распылила в классе неизвестное вещество в одной из школ Перми

Лента новостей

Шестеро детей отправили в больницу

Ученица одной из школ Перми распылила в здании учебного заведения неизвестное вещество, шесть учеников были госпитализированы, сообщили ТАСС в четверг в пресс-службе администрации Перми.

«Пока выясняется, что именно она (школьница) распылила, на месте работают специалисты и руководство департамента образования администрации Перми. Шесть учеников пожаловались на плохое самочувствие, была вызвана скорая помощь, детей госпитализировали для полного осмотра», — сообщили в мэрии.

По данным Министерства здравоохранения Пермского края, вызов от фельдшера пермской школы № 19 поступил на станцию скорой помощи утром в четверг.

«К медицинскому работнику начали обращаться дети из одного класса с жалобами на головокружение, боли в животе и тошноту. В школу было направлено шесть бригад скорой медицинской помощи. Осмотрен весь класс, госпитализированы шесть человек, остальные от госпитализации отказались. Сейчас с аналогичными жалобами обратились дети из соседнего (на этаже) класса, с ними работают сотрудники скорой помощи», — сказали в ведомстве.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию