16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.58 / ₽ 7964
  • RTS1129.52
21 февраля 2018, 11:25 Стиль жизниПутешествия

Российские спортсмены Денщиков и Потылицына проведут медовый месяц на Бали

Лента новостей

Они поженились 14 февраля и планируют отдыхать месяц

Российский фристайлист Семен Денщиков в конце сезона отправится с супругой, скелетонисткой Ольгой Потылицыной, в медовый месяц на Бали, передает ТАСС.

«Мы билеты на Бали купили на месяц. В конце сезона полетим и будем отдыхать там», — сказал Денщиков. Также он добавил, что супруга во всем его поддерживает благодаря ее опыту выступления на Олимпийских играх.

Денщиков и Потылицына поженились 14 февраля на Сахалине во время предолимпийского сбора. Фристайлист сделал предложение возлюбленной на Новый год, но решение сыграть свадьбу во время сбора в Южно-Сахалинске было принято спонтанно, всего за два дня. Невеста ответила согласием и срочно отправилась в аэропорт, свадебное платье и украшения пришлось покупать уже на месте.

Но медовый месяц спортсменам пришлось отложить — Денщиков уже на следующий день отправился вместе с остальными спортсменами в Пхенчхан, а Потылицына не была допущена до соревнований Международным олимпийским комитетом. Ранее Денщиков выбыл из борьбы за медали в четвертьфинале соревнований по ски-кроссу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию