16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1132.54
22 февраля 2018, 17:35 Авто

Москвичей ждет праздничное перекрытие улиц

Лента новостей

В честь Дня защитника Отечества в столице, например, пройдет праздничное шествие. Парковка в выходные дни будет бесплатной, однако это не касается стоянок, оборудованных шлагбаумами

Фото: Максим Григорьев/ТАСС

В Москве в День защитника Отечества перекроют несколько центральных улиц. Причина — праздничные мероприятия и торжественное шествие в честь 100-летия Советской армии и Военно-морского флота, сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта. Однако отмечается, что улицы будут открыты после прохождения колонны.

В связи с проведениями массовых мероприятий с 10 утра будет перекрыт участок от Страстного бульвара, дом 2 до пересечения с улицей Петровка, с 12 утра — Петровка до пересечения с Театральным проездом. С 12:45 до 13:00 будет полностью перекрыт Театральный проезд в районе пересечения с Петровкой. Вечером с 19:00 до 22:00 будет перекрыто движение по улице Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева в связи с проведением салюта.

В воскресенье, 25 февраля, в связи с проведением марша памяти Бориса Немцова, с 10 часов утра нельзя будет проехать по внутренней стороне Страстного бульвара от дома № 14 до Большой Дмитровки, внутренней стороне Петровского, Рождественского и Сретенского бульваров и по проспекту Академика Сахарова (от Сретенского бульвара до дома № 7).

С 23 по 25 февраля парковка в Москве будет бесплатной. По действующим тарифам будут работать только парковки, оборудованные шлагбаумами.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию