16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1174.69
7 марта 2018, 18:46 Компании

В поле зрения специалистов попадут административные и уголовные аспекты споров финансовых учреждений с регулятором

Лента новостей

В Москве состоится круглый стол, посвященный административным и уголовным аспектам судебных споров с финансовым регулятором. Мероприятие пройдет 15 марта при поддержке информационного портала Право.ру.

Организаторы мероприятия отмечают, что в последнее время финансовое сообщество оказалось встревожено радикальными решениями в сфере банковского регулирования. В рамках круглого стола будет обсуждаться влияние политики ЦБ на банковскую отрасль, для того, чтобы выяснить, чего ожидать крупнейшим игрокам российского банковского сектора и каким образом защищать свои интересы в будущем. Эксперты рассчитывают на создание «дорожной карты» для крупных банков — общей стратегии выстраивания отношений с регулятором при новых правилах игры.

Обсуждение коснется главных тенденций российского финансового рынка уходящего года, аспектов взаимоотношений между Центробанком и крупнейшими частными финансовыми компаниями. На круглом столе также вспомнят основные детали ключевых споров с Центробанком в 2017 году. В частности, на дискуссию будут вынесены подробности отзыва лицензии у банка «Югра» и «Татфондбанка», дело держателей кредитных нот Банка «Траст», историю с Промсвязьбанком и др.

Организатор — Право.ру

Участники: Сергей Гришанов, адвокат, Дмитрий Шиляев, представитель банка «Югра»

К участию приглашаются представители банковского сообщества и деловых СМИ. Мероприятие пройдет 15 марта в отеле «Марриотт Ройал Аврора», зал Петровский 3, с 12:00 до 14:00

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию